Мнение нашего сотрудника Анны о работе у нас
Уже за 8 месяцев работы поняла, что компания SEOGRADE — одна из немногих в Туле, которая дает действительно отличные условия работы.
15 октября 2018 г. Время прочтения: 1 мин.
Экс-рук-ль отдела интернет-маркетинга
Интернет-маркетолог с опытом более 9 лет. Специализируется на продвижении сайтов недвижимости, автор собственных методик автоматической текстовой оптимизации при продвижении порталов недвижимости.

Ни для кого не секрет, как зарождалось SEO в Туле. Те, кто в теме, знают, какая ныне крупная и известная компания в свое время вырастила ценные для них кадры, которые в будущем понаоткрывали своих SEO-компашек, особо ни отличающихся ни результатом, ни рабочими местами, скорее наоборот, их услуги заняли пограничное состояние между некомпетентным сервисом и мошенничеством. Много такого "офисного мусора" в скором времени закрылось (понятно почему, потому что в наше время мы вынуждены быть эффективными), тем не менее, некоторые остались до сих пор, которые сформировали у рынка SEO четкое мнение: все сеошники - мошенники.

Наши клиенты и сотрудники убеждаются, что даже в наше время реально, хоть и это не легко, оказывать действительно качественный SEO-сервиc и предоставлять отличные условия работы.

Консультация специалиста
Заполняя форму, даю согласие на обработку моих персональных данных.